Bague en or gris 750 millièmes, plateau rond festonné orné d - Lot 93

Lot 93
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Bague en or gris 750 millièmes, plateau rond festonné orné de diamants ronds brillant pour 0.48 ct, au centre un diamant rond brillant taille ancienne d'environ 0.5 ct entouré d'émeraudes calibrées. Boules de rétrécissement sur l'anneau. Poids brut : 5.69 g / tdd 49 plateau Ø. 15.3 mm (Choc à une émeraude calibrée)
Mes ordres d'achat