Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes Poids brut : 0. - Lot 95

Lot 95
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 45EUR
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes Poids brut : 0.59 g on joint une épingle de cravate or jaune et métal et une épingle à chapeau
Mes ordres d'achat