Bracelet jonc ouvrant en or jaune 750 millièmes à décor grav - Lot 112

Lot 112
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 750 millièmes à décor gravé, fermoir à cliquet avec huit et chainette de sécurité 37,36 g
Mes ordres d'achat