Broche gerbe en or gris 750 millièmes orné de roses, pierres - Lot 117

Lot 117
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
Broche gerbe en or gris 750 millièmes orné de roses, pierres de couleurs et perles Poids brut : 12.19 g / L. 5 cm (une tige dessoudée)
Mes ordres d'achat