Pendentif en or gris 750 millièmes orné d'un diamant rond br - Lot 124

Lot 124
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes orné d'un diamant rond brillant demi-taille d'environ 0.77/0.8 ct retenu par une chaine maille forçat. Poids brut : 6.03 g / L. 40 cm
Mes ordres d'achat