Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes orné de - Lot 125

Lot 125
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes orné de diamants dont deux calibrant 0.2 ct en taille ancienne et deux perles dorées des Mers du Sud - Ø. 12.85-12.92 mm Poids brut : 10.41 g / H. 4.7 cm
Mes ordres d'achat