Paire de ras d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornée de d - Lot 134

Lot 134
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Paire de ras d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornée de deux tanzanites ovales taille brillant calibrant 1.70 carat entourées de diamants taille moderne pour 0.10 carat sur onyx de forme rectangulaire à pans coupés. Style Art Déco Poids brut : 4.11 g / 13.12 x 11.51 mm
Mes ordres d'achat