Collier torque en or jaune 750 millièmes et diamants pour en - Lot 135

Lot 135
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Collier torque en or jaune 750 millièmes et diamants pour environ 15 carats - calibre entre 0.02 et 0.08 ct. Poids brut : 105.59 g / L. 39 cm Provenance : Sara Joias, Rio de Janeiro (2006)
Mes ordres d'achat