Bague en or jaune 750 millièmes orné d'une émeraude synthéti - Lot 136

Lot 136
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Bague en or jaune 750 millièmes orné d'une émeraude synthétique carrée à pans coupés, taille à degrés et quatre lignes de diamants pour environ 2,65 carats Poids brut : 18,18 g / tdd 56
Mes ordres d'achat