Bracelet en argent dans le goût de la maison Hermès à maillo - Lot 144

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Bracelet en argent dans le goût de la maison Hermès à maillons ovales stylisant des cordages, fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poinçon crabe / Orfèvre SC et canard 67,80 g / L. 20 cm
Mes ordres d'achat