EBEL - Voyager - Lot 164

Lot 164
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 570EUR
EBEL - Voyager - Lot 164
EBEL - Voyager Boitier en acier et or 750 millièmes, boîtier rond, lunette gravée de vingt-quatre capitales émaillées noir, cadran noir à chiffres arabes, échelle graduée sur 24H (GMT) guichet dateur à 3H, mouvement automatique. Boucle déployante en acier. Ø. 41 mm
Mes ordres d'achat