Cyma, boitier de montre rond en or jaune 750 millièmes, avec - Lot 170

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
Cyma, boitier de montre rond en or jaune 750 millièmes, avec bracelet cuir Poids brut : 17,24 g
Mes ordres d'achat