Trois montres bracelets de femme, boitiers en or jaune 750 m - Lot 178

Lot 178
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 420EUR
Trois montres bracelets de femme, boitiers en or jaune 750 millièmes : une style Tank - bracelet métal doré, une ronde et une autre octogonale, bracelets cuirs. Poids brut : 47 g
Mes ordres d'achat