Boitier de montre bracelet de dame en platine et or jaune 75 - Lot 180

Lot 180
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Boitier de montre bracelet de dame en platine et or jaune 750 millièmes, de forme tonneau la lunette entourée de petits diamants. Poids brut : 11,15 g avec un bracelet
Mes ordres d'achat