DUPONT - Lot 185

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
DUPONT - Lot 185
DUPONT Le Manteau d'Arlequin - Teatro Pendulette secrète en laque de Chine rouge et métal doré à décor de masques, d'un faune. Édition limitée numérotée 135/200 Dimensions : 7 ou 4 x 7,5 x 1,7 cm
Mes ordres d'achat