Trois couverts en argent comprenant deux cuillères et fourch - Lot 307

Lot 307
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
Trois couverts en argent comprenant deux cuillères et fourchette de différents modèles, monogrammés CF. Nord Pas de Calais XVIIIe 197 g (Accident à la fourchette)
Mes ordres d'achat