Dix couverts en argent, modèle à filets dépareillés, la plup - Lot 309

Lot 309
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 780EUR
Dix couverts en argent, modèle à filets dépareillés, la plupart monogrammés. Cinq cuillères et deux fourchettes poinçons XVIIIe : Paris 1783/1784 Une fourchette poinçon Minerve Le reste Paris 1819-1838 Poids brut : 1637 g
Mes ordres d'achat