Ensemble de couverts en argent modèle uniplat dépareillés et - Lot 312

Lot 312
Estimation :
420 - 450 EUR
Résultat : 540EUR
Ensemble de couverts en argent modèle uniplat dépareillés et monogrammés CF principalement. Poinçons Départements 1e et 2e titre 1797-1809, 1809-1819, 1819-1838 et Minerve 1138 g
Mes ordres d'achat