Neuf couverts en argent modèle à filets monogrammés - Lot 313

Lot 313
Estimation :
460 - 480 EUR
Résultat : 740EUR
Neuf couverts en argent modèle à filets monogrammés Poinçon Minerve 1er titre On joint deux couverts à entremets monogrammés Paris, 1797-1809 1539 g pour l'ensemble
Mes ordres d'achat