Cuillère à saupoudrer en alliage de métal, pas de traces de - Lot 326

Lot 326
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Cuillère à saupoudrer en alliage de métal, pas de traces de poinçon, monogrammée BD A rapprocher du modèle Trianon de la Maison Odiot créé par Risler, d'après un modèle ayant appartenu à Marie-Antoinette.
Mes ordres d'achat