Flacon saupoudreur en argent à décor de lauriers et frises g - Lot 328

Lot 328
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Flacon saupoudreur en argent à décor de lauriers et frises gravées Poinçon Minerve 1er titre Orfèvre Risler et Carré 137 g / H. 15.5 cm
Mes ordres d'achat