Ensemble de huit couverts modèle à filets monogrammés et deu - Lot 331

Lot 331
Estimation :
430 - 450 EUR
Résultat : 680EUR
Ensemble de huit couverts modèle à filets monogrammés et deux cuillères On joint trois cuillères à café modèle uniplat Poinçon Minerve 1er titre 1439 g
Mes ordres d'achat