Broc en argent de forme balustre à une anse et col évasé. - Lot 332

Lot 332
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
Broc en argent de forme balustre à une anse et col évasé. Poinçon Minerve 1er titre / Orfèvre HB bouquet et étoile 922 g / H. 22.5 cm (Choc au talon)
Mes ordres d'achat