Douze couverts à entremets en argent uniplat monogrammés dan - Lot 335

Lot 335
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 670EUR
Douze couverts à entremets en argent uniplat monogrammés dans un médaillon Poinçon Minerve 1er titre 1274 g Dans un écrin Fourneaux-Dameron à Bordeaux
Mes ordres d'achat