Deux plats en argent, un rond et un ovale à décor de frise d - Lot 337

Lot 337
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 950EUR
Deux plats en argent, un rond et un ovale à décor de frise de palmettes, gravés d'un monogramme CF. Poinçon Minerve 1er titre / Orfèvre BC 1973 g / Ø. 32 et 42.5 x 28.5 cm
Mes ordres d'achat