Deux fourchettes et une cuillère à entremets en argent, modè - Lot 339

Lot 339
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Deux fourchettes et une cuillère à entremets en argent, modèle à la coquille et acanthes et gravées d'armoiries sous couronne et devise "Renault Garde L'Arrière" Poinçon Minerve 1er titre Orfèvre Emile Puiforcat 221 g
Mes ordres d'achat