Sucrier en argent 950 millièmes à décor guilloché et gravé d - Lot 343

Lot 343
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Sucrier en argent 950 millièmes à décor guilloché et gravé d'une guirlande entourant deux cartouches, MO : Doutre Roussel Claude, fin XIXe Poids. 490g (fretel légèrement tordu)
Mes ordres d'achat