Paire de salerons en argent 950 millièmes à décor ajouré de - Lot 344

Lot 344
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de salerons en argent 950 millièmes à décor ajouré de putti tenant un cartouche, guirlandes de fruits et feuille d'eau, verrine en verre bleu, MO : P B avec lion Poids. 80g
Mes ordres d'achat