Plat rond en argent 910 millièmes à bord chantourné à décor - Lot 345

Lot 345
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 370EUR
Plat rond en argent 910 millièmes à bord chantourné à décor de frise de lauriers. Marqué Sugranes / Poinçon cygne 742 g / Ø. 33.5 cm
Mes ordres d'achat