Passe-thé en argent de forme ronde et festonné, monogrammé. - Lot 347

Lot 347
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Passe-thé en argent de forme ronde et festonné, monogrammé. Autriche-Hongrie, 1866-1922 - Orfèvre W&C On joint une petit tasse en argent reposant sur trois pieds boules et une anse. 152 g
Mes ordres d'achat