Cuillère en argent 84 zoloniks vermeillé et niellé à décor f - Lot 348

Lot 348
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
Cuillère en argent 84 zoloniks vermeillé et niellé à décor floral. Russie, 1841 - Orfèvre AK 40 g
Mes ordres d'achat