Ensemble de trois objets asiatiques comprenant : - Lot 393

Lot 393
Estimation :
250 - 300 EUR
Ensemble de trois objets asiatiques comprenant : - une boite en métal émaillé à décor de personnages pourtour festonné - H. 3.5 cm - Ø. 6 cm - un pot à eau vert - H. 10.5 cm / Ø. 13 cm - un pot à eau céladon craquelé - H. 8 cm
Mes ordres d'achat