PARIS, manufacture de Locré - Tête à tête en porcelaine comp - Lot 400

Lot 400
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PARIS, manufacture de Locré - Tête à tête en porcelaine comprenant verseuse, sucrier, deux tasses et sous-tasses à décor de rinceaux encadré par des frises de points vert, rehauts doré. (Petit éclat au couvercle du sucrier)
Mes ordres d'achat