Service à dessert en porcelaine de Paris, aile verte et blan - Lot 402

Lot 402
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Service à dessert en porcelaine de Paris, aile verte et blanche à décor de fleurs comprenant deux coupes sur pied, une paire de jattes, un confiturier couvert sur présentoir et vingt assiettes. (Une assiette avec deux éclats, petites usures à la dorure)
Mes ordres d'achat