Allemagne Berlin et divers - Lot 408

Lot 408
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Allemagne Berlin et divers Ensemble de huit figures dont trois d'angelots en porcelaine émaillée blanche. Fin du XVIIIe siècle et une jeune femme moderne accidents et manques Provenance Bealu, Paris Experte Manuela FINAZ DE VILLAINE
Mes ordres d'achat