Dans le gout de Niderviller - Lot 410

Lot 410
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Dans le gout de Niderviller Sujet représentant un vieillard faïence fine, décor polychrome XXe siècle H. 21 cm Experte Manuela FINAZ DE VILLAINE
Mes ordres d'achat