RUDOLSTAT VOLKDSTEDT - Centre de table en biscuit à décor de - Lot 418

Lot 418
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
RUDOLSTAT VOLKDSTEDT - Centre de table en biscuit à décor de quatre danseuses autour d'un vase Médicis, marque en bleu sous la base. H. 37 cm (Manques aux drapés et doigts, platre dans le fond du vase)
Mes ordres d'achat