DAUM NANCY - Grande coupe en verre soufflé tachetée blanc à - Lot 420

Lot 420
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
DAUM NANCY - Grande coupe en verre soufflé tachetée blanc à décor en application de cabochons bleus et guirlande noir, signé sous la base. Vers 1930 H. 5,,5 cm ; Ø. 31 cm
Mes ordres d'achat