SFBJ - Lot 436

Lot 436
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
SFBJ - Lot 436
SFBJ Poupée corps marchant et tête tournante en porcelaine marquée en creux "Déposé SFBJ 9" H. 58 cm Accidents à la main droite et manque une main
Mes ordres d'achat