Pendule bronze doré à décor d'un Amour et athénienne, cadran - Lot 440

Lot 440
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Pendule bronze doré à décor d'un Amour et athénienne, cadran émaillé chiffres romains surmonté d'un panier fleuri, XIXe H. 46 cm ; L. 35 cm (Avec clé et balancier, petits éclats au cadran au niveau des remontoirs, restaurations au niveau du panier fleuri)
Mes ordres d'achat