Pendule en bronze doré XIXe à décor d'une femme devant un bu - Lot 441

Lot 441
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Pendule en bronze doré XIXe à décor d'une femme devant un buste et attributs du jardinier, cadran émaillé chiffres romains H. 43 ; L. 34 cm (Manque l'élément tenu par la figure féminine, petits éclats à l'émail au niveau des remontoirs, avec clé et balancier)
Mes ordres d'achat