Jacques FROMENT-MEURICE (1864-1947) D'après - Lot 451

Lot 451
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jacques FROMENT-MEURICE (1864-1947) D'après Cheval de trait Sujet en bronze signé et daté 1890 H. 31 cm ; L. 40 cm (Manques au niveau des rênes)
Mes ordres d'achat