G. VINO (XXe) - Lot 462

Lot 462
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 600EUR
G. VINO (XXe) - Lot 462
G. VINO (XXe) Femme nue à la grappe de raisin Sujet en bronze à patine médaille signé sur la terrasse, cachet du fondeur Colin. H. 67 cm
Mes ordres d'achat