Deux boites ornées de miniatures sur le dessus du couvercle, - Lot 472

Lot 472
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux boites ornées de miniatures sur le dessus du couvercle, l'une XIXe figurant un portrait de femme au collier de perles et châle, l'autre d'un portrait de femme signée L. ROUVEAU (accidents, manque la vitre) Ø. 9 et 6.5 cm
Mes ordres d'achat