Attribué au PSEUDO-GUARDI (actif à Venise dans la seconde mo - Lot 475

Lot 475
Estimation :
800 - 1000 EUR
Attribué au PSEUDO-GUARDI (actif à Venise dans la seconde moitié du XVIIIe siècle) Branches et fleurs sortant d'une urne renversée Toile ovale 80 x 96 cm Petits manques et rentoilée Cadre en bois sculpté et décor peint à l'imitation du marbre. Expert Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat