Ecole française XVIIe - Lot 476

Lot 476
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Ecole française XVIIe Interprétation de la découverte de Moise Huile sur toile 49 x 64 cm (Rentoilée, restaurations)
Mes ordres d'achat