Ecole française fin XVIIIe début XIXe - Lot 478

Lot 478
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole française fin XVIIIe début XIXe Portrait présumé de Gustave Déchezeaux, député de Charente Maritime, mort guillotiné en1794 Huile sur toile 59,5 x 48,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat