Gustave de GALARD (1779 - 1838) - Lot 481

Lot 481
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Gustave de GALARD (1779 - 1838) Grand-mère avec son chien Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1813 85 x 66 cm (Accidents à la toile, restaurations)
Mes ordres d'achat