Pierre Louis CAZAUBON (1872-1950) - Lot 506

Lot 506
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Pierre Louis CAZAUBON (1872-1950) Bord de l'Isle en Dordogne Huile sur panneau signée en bas à droite avec étiquette au dos 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat