Joseph LÉPINE (1867-1943) - Lot 510

Lot 510
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 9 300EUR
Joseph LÉPINE (1867-1943) Pont de Branne Huile sur panneau Signée en bas à droite Datée au dos 1931 et article collé représentant le tableau en 1976 faisant partie de la rétrospective du peintre à la galerie des Beaux Arts. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat